Российское сварочное профессиональное сообщество

+7 (499) 784 77 00

+7 (499) 784 77 11

Региональные отделения

СУБЬЕКТ РФ
  • РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
  • КОНТАКТЫ
  • СОСТАВ
  • Астраханская область Меркулов Денис Иювинальевич 414056, г. Астрахань, ул. Татищева 20а
    Тел.: (8512) 549097 (8512) 485393
    e-mail: svarkacenter@ya.ru
    4
    Алтайский край Радченко Михаил Васильевич 656038, г. Барнаул, пр. Ленина, 46
    Тел.: (3852) 290-765
    e-mail: mirad_x@mail.ru
    13
    Белгородская область Остроцкий Александр Николаевич 308014, г. Белгород, ул. Н.Чумичова, д.70
    Тел.: (4722) 33-33-87 (4722) 27-19-62
    e-mail: ac_bel@mail.ru
    5
    Брянская область Антохин Владимир Николаевич 241013, г. Брянск, ул. Медведева, д.59а
    Тел.: (910) 331-26-43 (4832) 52-19-56
    e-mail: acbryansk@rambler.ru
    5
    Приморский край Матохин Геннадий Владимирович 690080, г. Владивосток, ул. Сахалинская, 4А
    Тел.: (423) 260-42-10 (423) 260-42-11
    e-mail: torgac@mail.ru
    7
    Владимирская область Худошин Роман Александрович 600009, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д. 66
    Тел.: (910) 176-05-25 (4922) 33-54-09
    e-mail: gac@tke.ru
    7
    Волгоградская область Лысак Владимир Ильич 400005, г. Волгоград, пр. им В.И. Ленина, 28, каб. 208
    Тел.: (8442) 23-00-76 (902) 363-59-95
    e-mail: lysak@vstu.ru
    10
    Вологодская область Викулов Вадим Александрович 160014, г. Вологда, ул.Саммера, д.43
    Тел.: (921) 121-47-61 (8172) 28-10-03 (8172) 27-23-03 (8172) 27-99-01
    e-mail: vikulov@vologda.ru
    5
    Воронежская область Орлов Александр Семёнович 394038, г. Воронеж, ул. Богачева, д.3, корп. Б
    Тел.: (473) 278-30-15, 8-910-749-88-69
    e-mail: alex@mk.vrn.ru
    6
    Свердловская область Смородинский Яков Гаврилович 620041, г. Екатеринбург, ул. Основинская, д.8
    Тел.: (912) 240-32-01 (343) 374-43-83
    e-mail: sm@imp.uran.ru
    6
    Удмуртская республика Штенников Василий Сергеевич 427006, Удмурдская республика, Завьяловский р-н, п. Октябрьский, ул. Солнечная 3
    Тел.: (3412) 69-11-28 (3412) 69-10-85
    e-mail: zur4ac@mail.ru
    5
    Республика Марий Эл Клешнин Александр Валентинович Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Анциферова, 5А, к. 88
    Тел.: (9927) 684-65-93
    e-mail: a.kleshnin@mail.ru
    6
    Иркутская область Нестеренко Нина Афанасьевна 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 202/12
    Тел.: (3952) 236-009
    e-mail: gacvsr@mail.ru
    5
    Республика Татарстан Гортышов Юрий Федорович 420036, г. Казань, ул. Побежимова, д. 55а
    Тел.: (843) 533-01-41 (843) 533-01-61
    e-mail: pr-3ac@mail.ru
    30
    Калининградская область Поддубная Татьяна Емельяновна 236005, г. Калининград, ул Киевская, д. 118 А
    Тел.: (921) 952-81-47 (812) 542-64-10
    e-mail: info@rszmas.ru
    5
    Калужская область Царьков Андрей Васильевич 248000, г. Калуга, ул. Баженова, д.2, офис 239
    Тел.: (930) 845-88-88 (4842) 56-24-66
    e-mail: andrey.tsarkov@mail.ru
    5
    Кемеровская область Смирнов Александр Николаевич 650055, г. Кемерово, пр. Ленина, дом 33, корп. 2, к. 505
    Тел.: (3842) 44-14-93
    e-mail: ssr-2gac@mail.ru
    9
    Кировская область Мелюков Валерий Васильевич 610027, г. Киров, ул. Карла Маркса, д.127, офис 706
    Тел.: (8332) 32-25-22 (912) 826-17-41
    e-mail: vcc.naks@mail.ru
    8
    Краснодарский край Штоколов Сергей Александрович 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 155/2
    Тел.: (861) 255-54-58 (861) 246-58-53
    e-mail: niimontag@mail.ru
    6
    Красноярский край Прокопьев Сергей Викторович 660025, Город Красноярск, Улица Вавилова, 39 «А», офис 67
    Тел.: (391) 209-88-28 (391) 293-54-84
    e-mail: gac@gacssr.ru
    14
    Курганская область Гончаров Виктор Александрович 640023, г. Курган, ул. Загородная, д.7
    Тел.: (3522) 47-80-25
    e-mail: profsvarka@kurganstalmost.ru
    6
    Курская область Вялых Сергей Дмитриевич 305007, г. Курск, ул. Ольшанского, д.5, литер Б1
    Тел.: (4712) 35-69-10
    e-mail: ooosintez@mail.ru
    8
    Липецкая область Битюков Анатолий Александрович 398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ковалева (район Цемзавода)
    Тел.: (4742) 48-35-10 (920) 240-34-76
    e-mail: lac-lip@rambler.ru
    5
    Магаданская область Либина Надежда Владимировна 685030, г. Магадан, ул. Кольцевая 34Б, оф.46
    Тел.: (914) 030-14-06 (4132) 63-96-78
    e-mail: svac@list.ru
    4
    Республика Адыгея Куйсоков Аслан Казбекович 385000, г. Майкоп, ул. Мира д.28
    Тел.: (918) 955-01-47
    e-mail: aslan3535@mail.ru
    4
    Мурманская область Домбровский Борис Владимирович 184511, г. Мончегорск, Мурманская область, ул. Заводская, д. 6
    Тел.: (921) 278-42-18 (81536) 7-13-86
    e-mail: DombrovskiBV@monch.mels.ru
    5
    Московская область Семенов Александр Иванович 105187, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 47А
    Тел.: (906) 064-20-85
    e-mail: semai@mail.ru
    7
    Москва Бродягин Владимир Николаевич 105187, г. Москва, Измайловское шоссе, д.47а
    Тел.: (910) 435-52-00 (495) 369-64-70
    e-mail: ac-mosgaz@yandex.ru
    20
    Ставропольский край Ткачев Сергей Сергеевич 357100, г. Невинномысск, ул. Монтажная 14
    Тел.: (86554) 9-64-18
    e-mail: tkachevs@mail.ru
    4
    Нижегородская область Куприянов Дмитрий Викторович 603005, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, дом 26, офис 200 
    Тел.: (831) 428-27-59 (831) 233-20-35 (831) 428-30-01
    e-mail: gacvvr@mail.ru
    6
    Новосибирская область Лиманов Виктор Петрович 630129. г.Новосибирск, ул. Тайгинская 9/2
    Тел.: (913) 924-89-76 (383) 363-02-11
    e-mail: zsr-3ac@ngs.ru
    9
    Ямало-Ненецкий автономный округ Тарахома Богдан Алексеевич 629811, Ямало-Ненецкий Автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 104
    Тел.: (3496) 32-57-12 (3496) 42-48-22
    e-mail: profplus89@mail.ru
    4
    Омская область Медведев Сергей Николаевич 644033, г. Омск, ул. Малая Ивановская, 47
    Тел.: (3812) 23-23-12
    e-mail: medvedev@ps.omsk.ru
    5
    Оренбургская область Левченко Геннадий Сергеевич 460047, г. Оренбург, ул. Юных Ленинцев, 22
    Тел.: (3532) 62-08-07 (905) 841-93-27
    e-mail: gacorenburg@rambler.ru
    5
    Пензенская область Розен Андрей Евгеньевич 440026, г. Пенза, ул. Красная, д. 40, корп. 1, оф. 202
    Тел.: (927) 380-93-81 (8412) 36-84-53 (8412) 90-04-71
    e-mail: NATA2@sura.ru
    12
    Пермский край Сигаев Алексей Анатольевич 614600, г. Пермь, Ленвинский пер., д. 66
    Тел.: (952)319-14-43
    e-mail: asoik11@gmail.com
    18
    Республика Карелия Власова Марина Николаевна 185035, г. Петрозаводск, ул. Северная, д.4, офис 7
    Тел.: (8142) 77-12-47
    e-mail: spekr@onego.ru
    5
    Камчатский край Хизёва Елена Александровна 683031, Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 11А
    Тел.: (4152) 30-71-81 (914) 782-12-82
    e-mail: khizevaea@nppkomple.ru
    5
    Ростовская область Лукьянов Виталий Федорович 344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, д.1
    Тел.: (903) 406-21-40 (863) 2738-717
    e-mail: gac-ur@yandex.ru
    10
    Рязанская область Алейкина Марина Викторовна 390035, г. Рязань, ул. Чернышевского, д. 20
    Тел.: (4912) 92-18-03
    e-mail: at-centr25@mail.ru
    4
    Самарская область Сидоров Владимир Петрович 445667, г. Тольятти, ул. Белорусская 3, оф.1001
    Тел.: (927) 268-65-90 (8482) 55-64-48
    e-mail: gacsvr@mail.ru
    5
    Ленинградская область Горбатенко Дмитрий Николаевич 195009, Санкт-Петербург, Лесной пр., д.9.
    Тел.: (812) 542-64-10
    e-mail: info@rszmas.ru
    5
    Санкт-Петербург Левченко Алексей Михайлович 195009, г. Санкт-Петербург, Лесной пр., д.9.
    Тел.: (921) 952-81-47 (812) 542-64-10
    e-mail: info@rszmas.ru
    16
    Республика Мордовия Коротин Александр Иванович 430001, г. Саранск, Пролетарская, д.103«б»
    Тел.: (964) 842-74-32 (927) 181-67-52 (8342) 23-16-57
    e-mail: centrwbtc@gmail.com
    5
    Саратовская область Балакин Александр Николаевич 410012, г. Саратов, ул. Б. Казачья, д.113, офис 410
    Тел.: (927) 277-23-52 (8452) 39-21-74
    e-mail: svr4gac@rambler.ru
    9
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Кесарев Алексей Викторович 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра АО, г. Сургут, улица 30 лет Победы, дом 44в 
    Тел.: (3462) 21-53-42
    e-mail: aleksei_kesarev@mail.ru
    23
    Республика Коми Кажукало Анатолий Владимирович 167026, Республика Коми, г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 52/20
    Тел.: (912) 861-58-08, (922) 272-49-08
    e-mail: kazhukalo66@mail.ru
    5
    Тамбовская область Заславский Борис Михайлович 392000, г. Тамбов, ул. Советская, 51
    Тел.: (4752) 793-793
    e-mail: shein_lv@zavkoms.ru
    6
    Тверская область Попов Владимир Александрович 170005, г.Тверь, ул.Карпинского, д.7/12
    Тел.: (910) 648 75 24 (4822) 55-11-31
    e-mail: centersvarka@mail.ru
    6
    Томская область Советченко Борис Федорович 634028, г.Томск, ул.Тимакова, 19а
    Тел.: (3822) 41-71-15 (3822) 41-63-54
    e-mail: svarka@mail.tomsnet.ru
    5
    Тульская область Лавров Игорь Владимирович 300034, г. Тула, улица Демонстрации, дом 7
    Тел.: (4872) 36-81-95 (4872) 30-16-44
    e-mail: mail@acpromexpert.ru
    7
    Тюменская область Данилович Геннадий Аркадьевич 625014, г.Тюмень, Республики, д.252, стр.38
    Тел.: (3452) 550-411 (3452) 550-416
    e-mail: info@naks72.ru
    5
    Республика Бурятия Аганаев Юрий Петрович 670013, г. Улан-,Удэ, ул. Ключевская д.41, офис 222
    Тел.: (3012) 41-43-86 (902) 563-22-44
    e-mail: aganaev@mail.ru
    4
    Ульяновская область Шамкина Эллина Валерьевна 432027, г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 140
    Тел.: (846) 993-60-88 (927) 011-24-10
    e-mail: skdsamara@yandex.ru
    4
    Республика Башкортостан Атрощенко Валерий Владимирович 450000, г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12
    Тел.: (347) 273-08-66
    e-mail: otsp@ugatu.ac.ru
    4
    Хабаровский край Гевондян Константин Александрович 680023, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Перекопская 2в
    Тел.: (924) 217-13-02 (4212) 934-302
    e-mail: naks-habarovsks@mail.ru
    4
    Чувашская республика Ершов Виктор Кириллович 428000, г. Чебоксары, Ишлейское шоссе, д.28
    Тел.: (8352) 50-63-79
    e-mail: rsps21@mail.ru
    5
    Челябинская область Шахматов Михаил Васильевич 454087, г. Челябинск, ул. Рылеева, д. 11
    Тел.: (351) 729-94-20
    e-mail: svarka74@gmail.com
    12
    Сахалинская область Турлыков Геннадий Анатольевич 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Шлакоблочная, д.24, корп.А
    Тел.: (4242) 46-61-39
    e-mail: techincome.gena@mail.ru
    5
    Республика Саха (Якутия) Слепцов Олег Ивкентьевич 67700, г. Якутск, ул. Октябрьская, 1, каб. 113
    Тел.: (4112) 39-05-94
    e-mail: ano-acissp@yandex.ru
    5
    Ярославская область Летова Ольга Валентиновна 150008, г. Ярославль, Тепловой пер., д. 18
    Тел.: (905) 131-11-91 (4852) 58-05-71
    e-mail: svarka_2ac@mail.ru
    5
    1 - 61 из 61
    Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр. 
    Российское сварочное профессиональное сообщество,
    © 2013-16

    +7 (499) 784 77 00

    +7 (499) 784 77 11